СЫСОЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Официальный сайт администрации муниципального района

СОНКО

Найдено 8 документов
Найдено 9 документов
Подана 1 заявка на участие в конкурсе по предоставлению субсидий из местного бюджета
На 19.08.2021г. подана 1 заявка на участие в конкурсе по предоставлению субсидий из местного бюджета территориальным общественным самоуправлениям и социально ориентированным некоммерческим организациям осуществляющим свою деятельность на территории Сысольского района и зарегистрированным в Министерстве юстиции.
21 июля 2021г. в 14-00 в администрации муниципального района «Сысольский» проведено рассмотрение заявок для участия в конкурсе проектов социально ориентированных некоммерческих организаций и территориального общественного самоуправления, зарегистрированных в Министерстве юстиции и действующих на территории Сысольского района, на 2021 год. Подана 1 заявка от РОО «Парк «Патриот» РК» с проектом «Формирование у молодежи и подрастающего поколения необходимых качеств и навыков для службы в рядах российской армии и военно-морского флота». Заявка соответствует всем требованиям, указанным в постановлении № 5/398 от 11 мая 2018г. «Об утверждении порядка предоставления на конкурсной основе субсидий (грантов) социально ориентированным некоммерческим организациям и территориальным общественным самоуправлениям, а также не являющимися юридическими лицами, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории Сысольского района по приоритетным направлениям».
РОО «Парк «Патриот» РК» единственный участник отбора, подавший заявку, вследствие чего, он и является получателем субсидии. Координационный Совет рекомендует администрации муниципального района «Сысольский» заключить соглашение с РОО «Парк «Патриот» РК» о предоставлении субсидии в размере 70000 (семьдесят тысяч) рублей.


Секретарь Меньшенин А.Н.
с. Визинга 21.07.2021г.
Председатель: заместитель руководителя администрации по социальному развитию Е.А. Куратова
Секретарь: Меньшенин А.Н.
Присутствуют: Анисимов А.В., Першин А.Г., Попов А.Г.
Из 5 членов координационного совета присутствует 4 человека, кворум имеется.
Повестка дня:
1. О рассмотрении проектов развития социально ориентированных некоммерческих организаций и территориального общественного самоуправления для участия в конкурсе проектов социально ориентированных некоммерческих организаций и территориального общественного самоуправления, зарегистрированных в Министерстве юстиции и действующих на территории Сысольского района, на 2021 год
На конкурс проектов социально ориентированных некоммерческих организаций и территориального общественного самоуправления, зарегистрированных в Министерстве юстиции и действующих на территории Сысольского района, на 2021 год были представлены следующие проекты:
1. «Формирование у молодежи и подрастающего поколения необходимых качеств и навыков для службы в рядах российской армии и военно-морского флота», региональная общественная организация «Парк военно-полевого туризма «Патриот» Республики Коми», председатель Правления Кичигин Андрей Владимирович, стоимость проекта 86 000 руб., в т.ч. запрашиваемая субсидия 70 000 руб., по приоритетному направлению «Развитие активности молодежи в различных сферах деятельности (проекты в области патриотического воспитания молодежи, поддержки молодежи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации, содействия в организации летнего отдыха и здорового образа жизни молодежи, кадрового и информационного обеспечения молодежи, содействия в организации труда и занятости молодежи, волонтерской деятельности молодежи; допризывной подготовки молодежи)».
Согласно сводной ведомости (прилагается) проект прошел оценку членами координационного совета и набрал максимально возможное количество баллов - 23,3.
2. Решили:
Проект
1. «Формирование у молодежи и подрастающего поколения необходимых качеств и навыков для службы в рядах российской армии и военно-морского флота», региональная общественная организация «Парк военно-полевого туризма «Патриот» Республики Коми», председатель Правления Кичигин Андрей Владимирович.
признать соответствующим требованиям к содержанию проекта ТОС согласно приложения 1 к Постановлению администрации муниципального района «Сысольский» № 5/398 от 11 мая 2018 года «Об утверждении порядка предоставления на конкурсной основе субсидий (грантов) социально ориентированным некоммерческим организациям и территориальным общественным самоуправлениям, а также не являющимися юридическими лицами, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории Сысольского района по приоритетным направлениям».
3. Признать победителем проект «Формирование у молодежи и подрастающего поколения необходимых качеств и навыков для службы в рядах российской армии и военно-морского флота», региональная общественная организация «Парк военно-полевого туризма «Патриот» Республики Коми», председатель Правления Кичигин Андрей Владимирович.
4. Рекомендовать администрации муниципального района «Сысольский» провести софинансирование проекта «Формирование у молодежи и подрастающего поколения необходимых качеств и навыков для службы в рядах российской армии и военно-морского флота», региональная общественная организация «Парк военно-полевого туризма «Патриот» Республики Коми», председатель Правления Кичигин Андрей Владимирович в размере 70 000 (семьдесят тысяч) рублей.
5. Администрации муниципального района «Сысольский» информацию об итогах конкурса разместить на официальном сайте сысола-адм.рф.
6. Рекомендовать председателю Правления региональной общественной организации «Парк военно-полевого туризма «Патриот» Республики Коми», Кичигину Андрею Владимировичу освещать в СМИ информацию о ходе реализации проекта.

Председатель ______________ Е.А. Куратова
Секретарь _________________А.Н. Меньшенин
Найдено 1 документ
Завершен прием заявок на участие в конкурсе проектов по предоставлению субсидий СОНКО и ТОСНа 12.07.2021г. подана 1 заявка на участие в конкурсе по предоставлению субсидий из местного бюджета территориальным общественным самоуправлениям и социально ориентированным некоммерческим организациям осуществляющим свою деятельность на территории Сысольского района и зарегистрированным в Министерстве юстиции.

Администрация муниципального района «Сысольский»
Найдено 2 документа
Информация по поданным заявкам на участие в конкурсе СОНКО и ТОС на 20.11.20
На 20.11.2020г. подана 1 заявка на участие в конкурсе проектов по предоставлению субсидий из местного бюджета территориальным общественным самоуправлениям и социально ориентированным некоммерческим организациям осуществляющим свою деятельность на территории Сысольского района. Прием заявок окончен.
Информация по поданным заявкам на участие в конкурсе СОНКО и ТОС на 18.11.20
На 18.11.2020г. подана 1 заявка на участие в конкурсе проектов по предоставлению субсидий из местного бюджета территориальным общественным самоуправлениям и социально ориентированным некоммерческим организациям осуществляющим свою деятельность на территории Сысольского района.
Найдено 1 документ
Конкурс по предоставлению субсидий
На 28.09.2020г. поданы 1 заявка на участие в конкурсе по предоставлению субсидий из местного бюджета территориальным общественным самоуправлениям и социально ориентированным некоммерческим организациям осуществляющим свою деятельность на территории Сысольского района.
Найдено 4 документа
Информация по СОНКО и ТОС на 01.07.19 года
На 01.07.2019 г. поданы 3 заявки на участие в конкурсе по предоставлению субсидий из местного бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям и территориальным общественным самоуправлениям, зарегистрированным в Министерстве юстиции и осуществляющим свою деятельность на территории Сысольского района.
Найдено 3 документа
Протокол № 1 от 01.03.2019 ТОСы
Опубликовано: 08.02.2023
Протокол № 2 от 21.06.2019 СОНКО
Опубликовано: 08.02.2023

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie