ЖКХ 11 апреля, 10:16

Отключение электроэнергии! Администрация муниципального района «Сысольский» уведомляет Вас, что в связи с плановым проведением ремонтных работ специалистами ПО «Южные электрические сети» будет произведено отключение электроэнергии: 12.04.2024 г. с 09.00 до 13.00 ч. в с.п. Визинга. Ул. Нагорная, Энтузиастов.

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ПРИРОДНОМ ЯВЛЕНИИ!!! По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»: Сегодня, 11 апреля, ближайшие 2 часа с сохранением до 18 часов в юго-западных районах ожидаются грозы, местами с ливнем и усилением ветра до 15-20м/с Районы: Удорский, Княжпогостский, Усть-Вымский, Сыктывдинский, район города Сыктывкар, Сысольский, Корткеросский, Прилузский, Койгородский.

По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»: С 00ч до 06 ч 11.04 в крайних западных районах, с 06ч до 18ч 11.04 по республике ожидается усиление ветра южной четверти 9-14м/с, порывами 15-20м/с, на северо-востоке порывами 19-24м/с, в Воркутинском районе 15-20м/с, порывами 24-29м/с. На северо-востоке временами метель с ухудшением видимости до 500 и менее. Районы: ночью Усть-Цилемский, Ижемский, Удорский, днем вся территория республики.