В Визинге на публичных слушаниях одобрили проект решения "О бюджете муниципального образования муниципального района "Сысольский" на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов".
С проектом решения "О бюджете муниципального образования муниципального района "Сысольский" на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов" выступила Митюшева Юлия Николаевна, заместитель начальника Финансового управления администрации муниципального района «Сысольский».

По итогам публичных слушаний, одобренный проект направлен Главе района и передан для рассмотрения в Совет МР "Сысольский". Заключение будет опубликована в газете "Маяк Сысолы" и на сайте сысола-адм.рф