СЫСОЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Официальный сайт администрации муниципального района

Контакты

Администрация муниципального района «Сысольский» публикует список телефонных номеров аварийно-диспетчерских служб управляющих и ресурсоснабжающих компаний:

- Единая дежурно-диспетчерская служба администрации муниципального района «Сысольский» - 8(82131)9-10-09

- Дежурная часть МО МВД по Сысольскому району: 02, 8(82131)9-58-02, Факс: 8(82131)9-29-40

- Пожарная служба – 01, 8(82131)91-101

- Скорая помощь – 03, 8(82131)9-13-05

- АО «Коми тепловая компания» Сысольский филиал – 8(82131)91-2-89

- ООО «Визинга Сервис» управляющая организация – 8(82131)91-7-03

- официальный представитель ООО "Региональный оператор Севера" в Сысольском районе С.Б. Лаптев- 89121673846

- АО «Коми энергосбытовая компания» - 8 (82131) 9-16-46, 8 (82131) 9-16-25, 8 (82131) 9-13-08

- Визингская районная газовая служба - 8 (82131) 9-12-64

Оперативный дежурный:

9-10-09

Эл. почта:

Список телефонов администрации муниципального района «Сысольский» (междугородний код 8-82131)

Глава МР "Сысольский" - руководитель администрации района

Попов Александр Георгиевич

9-18-45 (приёмная)

График работы

пн-пт 8:00–17:00, сб, вс - выходные

Первый заместитель руководителя

Анисимов Алексей Васильевич

9-15-06

Заместитель руководителя по экономике

Грибкова Надежда Александровна

9-18-02

Заместитель руководителя по социальному развитию

Куратова Елена Александровна

9-19-03

Руководитель аппарата

Турубанова Ольга Петровна

9-51-15

Отдел экономики и предпринимательства

Заведующий отделом

Меньшенин Александр Николаевич

9-13-53

Ведущий экономист

Парначев Олег Валерьевич

9-13-53

Ведущий экономист

Куратова Елена Александровна

9-13-53

Ведущий специалист

Соколенко Сергей Станиславович

9-13-53

Экономист

Гроденский Борис Михайлович

9-13-53

Отдел контроля и делопроизводства

Заведующий отделом

Холопова Валентина Изосимовна

9-25-00

Ведущий эксперт

Кудяшева Анна Ивановна

9-25-00

Ведущий эксперт

Шапорова Анна Сергеевна

9-27-04

Старший делопроизводитель

Свиридюк Анжелика Валерьевна

9-27-04

Старший делопроизводитель

Митюшева Валентина Севастьяновна

9-18-45

Специалист-эксперт

Князева Валентина Витальевна

9-19-03


Архивный отдел

Заведующий отделом

Нечаева Светлана Николаевна

9-52-03

Архивист I категории

Носова Светлана Михайловна

9-52-03

Архивист II категории

Старцева Марина Николаевна

9-52-03

Архивист

Куланова Ольга Михайловна

9-52-03

Отдел территориального планирования и строительства

Заведующий отделом

Князева Екатерина Витальевна

9-12-07

Ведущий специалист

-

9-12-07

Ведущий эксперт

Сташкевич Яна Александровна

9-12-07

Инженер

Делкова Наталья Михайловна

9-12-07

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Заведующий отделом

Пименов Сергей Александрович

9-23-71

Заместитель заведующего отделом жилищно-коммунального хозяйства

Князев Андрей Вячеславович

9-23-71

Инженер

Цыпанова Светлана Павловна

9-23-71

Инженер

Уляшева Анна Андреевна

9-23-71

Отдел по управлению имуществом

Заведующий отделом

Попова Ирина Викторовна

9-12-12

Ведущий специалист

Давыдова Екатерина Евгеньевна

9-12-12

Главный специалист

Плешева Анна Александровна

9-12-12

Инженер

Карташева Кристина Евгеньевна

9-12-12

Ведущий эксперт

Зиятдинова Лилия Гумаровна

9-12-12

Отдел административной и кадровой работы

Заведующий отделом

Кузнецова Марина Васильевна

9-17-63

Главный специалист

Валл Алена Валерьевна

9-17-63

Специалист-эксперт

Носкова Любовь Леонидовна

9-17-63

Сектор гражданской обороны, защиты и мобилизационной работы, ЕДДС

Заведующий сектором

Шустиков Андрей Михайлович

9-25-00

Системный администратор

Куликов Валерий Александрович

9-55-90

Ведущий эксперт

Салахутдинова Ирина Анатольевна

9-25-00

Отдел по мобилизационной работе

Заведующий отделом по мобилизационной работе

Пунегова Мария Александровна

9-25-00

Специалист по мобилизационной работе

Шашев Александр Александрович

9-25-00

Отдел по связям с общественностью и организационной работе

Заведующий отделом

Морозова Ольга Александровна

9-10-61

Специалист-эксперт

Юркин Даниил Андреевич

9-10-61

Специалист по связям с общественностью

Ракова Галина Ивановна

9-10-61

Отдел финансирования муниципальных программ и бухгалтерского учета

Начальник отдела

Ким Лариса Александровна

9-18-44

Ведущий экономист

Майбурова Наталья Владимировна

9-18-44

Ведущий экономист

Чередова Надежда Ивановна

9-18-44

Ведущий экономист

Мальцева Татьяна Александровна

91 - 5 - 96

Ведущий экономист

Морозова Маргарита Николаевна

91-5 -96

Отдел опеки и попечительства

Заведующий отделом

Черных Светлана Алексеевна

9-12-68

Заместитель заведующего отделом

Жданова Полина Андреевна

9-12-68

Ведущий специалист

Сажина Валентина Михайловна

9-12-68

Сектор по реализации жилищных программ

Заведующий сектором

Зиятдинова Мария Геннадьевна

9-15-96

Специалист-эксперт

Тебенькова Светлана Михайловна

9-15-96

Ведущий эксперт

Грацинская Наталья Александровна

9-15-96

Сектор правовой работы

И.о. заведующего сектором

Ягодин Никита Александрович

9-25-00

Сектор физической культуры и спорта

Заведующий сектором

9-18-47

Специалист эксперт

Машкалева Анна Михайловна

9-18-47

Финансовое управление

Начальник управления

Митюшева Юлия Николаевна

9-22-96

Отдел бюджетной работы финансового управления

Заместитель начальника управления-заведующий отделом

Тимченко Ирина Ивановна

9-19-06

Главный специалист

Селькова Ирина Павловна

9-19-06

Главный специалист

Головина Наталья Васильевна

9-19-06

Ведущий экономист

Бусова Ирина Николаевна

9-19-06

Отдел бухгалтерского учета и отчетности финансового управления

Заведующий отделом

Гилемханова Оксана Александровна

9-18-77

Главный специалист

Шибанова Вера Борисовна

9-18-77

Бухгалтер-экономист

Попова Елена Ивановна

9-18-77

Отдел муниципального заказа финансового управления

Заведующий отделом

Швецова Юлиана Сергеевна

9-28-40

Главный специалист

Токарев Евгений Николаевич

9-55-90

Ведущий специалист

Ткачева Наталья Александровна

9-28-40

Управление культуры

Начальник

Дурнева Наталья Леонидовна

9-16-90

Директор МУК «СЦКС»

Кичигина Арина Витальевна

9-25-70

Ведущий эксперт

Аврамова Ирина Николаевна

9-25-70

Главный бухгалтер

Шурлакова Виктория Фаргатовна

9-25-72

Управление образования

Начальник управления

Колегов Александр Александрович

9-18-04

Заместитель начальника

Пунегов Алексей Григорьевич

9-18-71

Главный бухгалтер

Попова Валентина Витальевна

9-17-38

Специалист-эксперт по дошкольному образованию

Сажина Ольга Александровна

9-18-84

КПДН и ЗП

Ответственный секретарь

Домашкина Елена Владимировна

9-50-07

Центр «Мои Документы»

Директор

Осипова Екатерина Геннадьевна

9-11-91

Специалисты

9-13-00

Контрольно-ревизионная комиссия

Председатель

Данилова Елена Николаевна

9-14-98

Ведущий эксперт

Носкова Татьяна Борисовна

9-14-98

Оперативный дежурный

Оперативный дежурный администрации

9-10-09

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie