Контрольно-счетный орган муниципального образования

Решением Совета муниципального района «Сысольский» от 31.01.2012г. № V-10/61 была образована контрольно-ревизионная комиссия муниципального района «Сысольский».

В соответствии с Уставом МО МР «Сысольский» контрольно-ревизионная комиссия является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля, образована Советом муниципального района «Сысольский» и подотчетна ему.

Контрольно-ревизионная комиссия обладает организационной и функциональной независимостью и осуществляет свою деятельность самостоятельно.

Контрольно-ревизионная комиссия осуществляет свою деятельность на основе Конституции Российской Федерации, Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», других федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Конституции Республики Коми, законов Республики Коми и иных нормативных правовых актов Республики Коми, Устава МО МР «Сысольский», муниципальных нормативных правовых актов, настоящего положения.

Деятельность контрольно-ревизионной комиссии основывается на принципах законности, объективности, эффективности, независимости и гласности.

Контрольно-ревизионная комиссия готова к сотрудничеству с органами местного самоуправления, с коллегами из других контрольно-счетных органов, к конструктивному взаимодействию с общественными организациями и гражданами.

С уважением, председатель контрольно-ревизионной комиссии Данилова Елена Николаевна.

График работы:

• понедельник – четверг: 8:00 - 16:15;
  • пятница: 8:00 - 16:00;
  • обеденный перерыв: 12:00 - 13:00;
  • выходные — суббота, воскресенье.

Контактная информация:

• Юридический (почтовый) адрес: 168100 ,Республика Коми, Сысольский район, с. Визинга, ул. Советская, 35;
  • телефон: 8 (82131) 91-4-98;
  • Электронная почта: krk@sysola.rkomi.ru
Контрольно-ревизионная комиссия

Данилова Елена Николаевна

91-4-98