Учащиеся 9 "а" класса (преподаватель Габова К.А) приняли участие в интерактивной игре «Где финансовая логика?».

⁉Как стать финансово грамотным человеком и что такое финансовая логика?
⁉Хотите узнать всё об основах финансовой грамотности в игровой форме?
📚Тогда вам – в Центральную детскую библиотеку!✨

Учащиеся 9 "а" класса (преподаватель Габова К.А) приняли участие в интерактивной игре «Где финансовая логика?», которую разработали специалисты Центра повышения финансовой грамотности Республики Коми. Игра состояла из четырех раундов:
✨Убери лишнее;
✨Найди общее;
✨Угадай пословицу;
✨Формула всего.
Ребята разделились на команды и соревновались кто быстрее даст правильный ответ. В процессе игры выяснилось, что у каждого из нас разная логика, реакция и скорость мысли. Кто-то на все вопросы реагирует молниеносно, а кому-то нужно поразмыслить и не сразу выдать правильный ответ.