Миграционный пункт МОМВД России «Сысольский» доводит до сведения население Сысольского района график приема граждан на предстоящие праздничные дни

Миграционный пункт МОМВД России «Сысольский» доводит до сведения население Сысольского района  график приема граждан на предстоящие  праздничные дни.

23 февраля, 8 марта – праздничные дни, прием граждан не осуществляется;

24 февраля, 9 марта (субботние дни) –по утвержденному режиму работы (с 09.00-13.00).

Для удобства граждан реализована возможность предварительной записи на прием как по телефону подразделения, так и через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).