В рамках повышения финансовой грамотности у школьников 15 марта в Центральной библиотеке для учащихся 6го и 7го классов Визингской школы была проведена игра "Где финансовая логика".
Многие из детей уже в школьные годы начинают задумываться о выборе хорошей профессии, строят планы на жизнь.
Поэтому финансовая грамотность для них - важный навык, который поможет в будущем правильно выстраивать взаимоотношения с финансами.
Ребята поделились на команды, бурно обсуждали каждый вопрос и отлично с ними справились. Некоторая информация была для них новой, но, несомненно, интересной и полезной.

В одном из раундов необходимо было вспомнить пословицы и крылатые выражения, связанные с финансами и деньгами.
Общее количество участников игры — 38 человек.