Сообщаем о ликвидации площадки ТКО, расположенной по адресу: с. Визинга,ул. Советская д.55 и переносе пластиковых контейнеров в количестве 2 шт. на контейнерную площадку под ТКО, расположенную по адресу: с.Визинга, ул.Пионерская д.16.
Уважаемые жители села Визинга.
В целях предотвращения дорожно - транспортных происшествий и несоответствия места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов с требованиями санитарного законодательства сообщаем о ликвидации площадки ТКО, расположенной по адресу: с. Визинга,ул. Советская д.55 и переносе пластиковых контейнеров в количестве 2 шт. на контейнерную площадку под ТКО, расположенную по адресу: с.Визинга, ул.Пионерская д.16, ( рядом со зданием  бывшего д/с № 5).
Администрация АМР «Сысольский»