4 апреля состоится встреча представителей АО «СЛПК» с заинтересованными сторонами по вопросам лесохозяйственной деятельности и социально-экономического сотрудничества

Уважаемые жители Сысольского района!

04 апреля 2024 года в 14-00 часов в библиотеке здания районного Дома культуры по адресу с. Визинга, ул. Советская, д. 37 состоится встреча представителей АО «СЛПК» с заинтересованными сторонами по вопросам лесохозяйственной деятельности и социально-экономического сотрудничества.

Приглашаем заинтересованные стороны к обсуждению итогов и согласованию проекта соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между АО «СЛПК» и Правительством РК на 2024г., а также к ежегодному информированию об итогах и планах лесохозяйственной деятельности компании АО «СЛПК».

Вы можете направить вопросы и предложения в отдел экономики и предпринимательства администрации заранее, посредством личного обращения в отдел экономики и предпринимательства (17 каб.), или по т. 88213191353, или на электронный адрес economic@sysola.rkomi.ru.