Администрация муниципального района «Сысольский» сообщает о наличии свободного земельного участка

Администрация муниципального района «Сысольский»  сообщает о наличии свободного земельного участка.
Администрация муниципального района «Сысольский» Республики Коми в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о наличии свободного земельного участка площадью 1500 кв.м, расположенного по адресу: Республика Коми, Сысольский район, с. Куратово, ул. Спасателей,  с разрешенным использованием – для ведения личного подсобного хозяйства.
Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка вправе в течение 30 дней со дня опубликования настоящего информационного сообщения (дата окончания приема заявлений – 26 апреля 2024 года) подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
Адрес подачи заявления: Республика Коми, Сысольский район, с. Визинга, ул. Советская, д. 35, каб. 13, лично либо почтовым отправлением. Со схемой расположения земельного участка и иной интересующей информацией можно ознакомиться по вышеуказанному адресу.