Администрации муниципального района «Сысольский» провела процедуру рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на создание дизайн-проекта обустройства сквера «Семейного» на территории с. Визинга.
04 апреля 2024 года конкурсная комиссия Администрации муниципального района «Сысольский» провела процедуру рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на создание дизайн-проекта обустройства сквера «Семейного» на территории с. Визинга Сысольского района.
Решение комиссии: признать победителем Конкурса Сосипатрову Алёну Алексеевну и наградить дипломом и сертификатом на 10 000 (десять тысяч) рублей.