УФНС России по Республике Коми 16 апреля в 11.00 в с. Визинга, ул. Советская, д. 37 (Центральная библиотека) приглашает жителей, индивидуальных предпринимателей и организаций муниципального района принять участие в бесплатном вебинаре.
Уважаемые жители,
предприниматели и руководители
Сысольского района!
УФНС России по Республике Коми
приглашает жителей, индивидуальных предпринимателей
и организаций муниципального района
принять участие в бесплатном вебинаре
16 апреля в 11.00
по следующим вопросам:
- Порядок и сроки представления налоговой декларации по УСН
индивидуальными предпринимателями за 2023 год; - Особенности декларирования доходов, полученных гражданами за 2023 год; - Представление налогоплательщиками уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов (КНД 1110355); - Порядок исчисления авансовых платежей по НДФЛ и страховых взносов; - Порядок представления заявлений о распоряжении путем зачета суммой денежных средств; - Порядок применения налоговых льгот по имущественным налогам физическими лицами; - Новый сервис ФНС – Старт бизнеса онлайн; - Упрощенный порядок ликвидации юридических лиц - субъектов малого и среднего предпринимательства.
Для участия в вебинаре обязательна регистрация,
которую можно осуществить по ссылке:
По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 88-2131-92501 Н.И. Туркина
Ждем Вас по адресу: с. Визинга, ул. Советская, д. 37 (Центральная библиотека)
Будем рады каждому!