ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ ПРИРОДНОМ ЯВЛЕНИИ!!! По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»: Сегодня, 11 апреля, ближайшие 2 часа с сохранением до 18 часов в юго-западных районах ожидаются грозы, местами с ливнем и усилением ветра до 15-20м/с Районы: Удорский, Княжпогостский, Усть-Вымский, Сыктывдинский, район города Сыктывкар, Сысольский, Корткеросский, Прилузский, Койгородский.
ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!.