О созыве XXXXIV сессии Совета района седьмого созыва

О созыве XXXXIV сессии Совета района седьмого созыва.

В соответствии со статьей 27 Регламента работы Совета муниципального района «Сысольский» созвать сорок четвертую сессию Совета муниципального района «Сысольский» седьмого созыва

26 апреля 2024 года в 10.00 часов в актовом зале администрации муниципального района «Сысольский».

Вынести на обсуждение сессии Совета следующие вопросы:

1. Об утверждении отчета о выполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального района «Сысольский» за 2023 год.

2 О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Сысольский» от 29.11.2023 №VII-38/189 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального района «Сысольский» на 2024-2026 годы».

3. О внесении изменений в Решение Совета муниципального района «Сысольский» от 25.09.2015 №VI-1/7 «Об утверждении порядка определения цены земельного участка, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования муниципального района «Сысольский», при заключении договора купли-продажи земельного участка без проведения торгов».

4. О внесении изменений в решение Совета муниципального района «Сысольский» от 31.01.2019 г № VI-41/231 «О наградах муниципального района «Сысольский».

5.  Разное.

Председатель Совета

муниципального района «Сысольский»                                                   И.А. Александрова