Отключение Водоснабжения!!!

Отключение водоснабжения! Уважаемые жители Сысольского района, администрация муниципального района «Сысольский» уведомляет Вас, что в связи с ремонтными работами Сысольским филиалом АО «КТК» «Водоканал» 19.04.2024 года в период времени с 09:00 до 10.30 , произведет отключение центрального водоснабжения в с. Визинга: АЗС Лукойл ,АЗС Движение, ГАИ, Кафе Домашняя кухня и кафе Пирожковая .
Отключение Водоснабжения!!!.

Отключение водоснабжения!

Уважаемые жители Сысольского района, администрация муниципального района «Сысольский» уведомляет Вас, что в связи с ремонтными работами Сысольским филиалом АО «КТК» «Водоканал» 19.04.2024 года в период времени с 09:00 до 10.30 , произведено отключение центрального водоснабжения в с. Визинга: АЗС Лукойл ,АЗС Движение, ГАИ, Кафе Домашняя кухня и кафе Пиражковая.