Уважаемые руководители организаций и предприятий Сысольского района! Сообщаем о начале работы по сбору данных по кадровой потребности организаций Сысольского района

Администрация муниципального района "Сысольский", в рамках исполнения распоряжения Правительства Республики Коми от 1 марта 2017 года № 114-р проводит работу по формированию прогноза потребности отраслей экономики Республики Коми в квалифицированных кадрах на территории Республики Коми на период 2025-2031 годы (далее – Прогноз).

Прогноз формируется на основе данных организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Сысольского района.

Данные Прогноза будут использованы при планировании объемов и направлений подготовки кадров в учреждениях профессионального образования Республики Коми с целью наиболее полного и своевременного удовлетворения запросов организаций в квалифицированном персонале.

В связи с этим просим принять участие в формировании Прогноза и предоставить данные в кадровой потребности вашей организации.

Информацию просим направлять на электронный адрес: economic@sysola.rkomi.ru/
Форма опроса и перечень организаций прилагаются.