В Сысольском районе состоялась отправка гуманитарной помощи нашим солдатам

В Сысольском районе состоялась отправка гуманитарной помощи нашим солдатам.

Неравнодушные жители, волонтерские объединения, организации Сысольского района приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи нашим военнослужащим на Украине.

Большое количество рукодельниц, швей, мастеров, кондитеров проявили инициативу и трудились над подарками, собственноручно изготавливая одежду, продукты питания и экипировку.

В преддверии Нового года были приготовлены и праздничные подарки: специальные кондитерские изделия, одежда и поздравительные письма.
Сбор гуманитарной помощи проводился около трех месяцев, и за этот небольшой период жители района в сумме собрали целый фургон грузовика, который сегодня направился в Белгородскую область.

Администрация и Совет МР «Сысольский» говорят искреннее «СПАСИБО!» каждому, кто помогает нашим ребятам на Украине! Мы непоколебимо верим, что наши солдаты смогут одолеть врага и вернуться домой!

#МЫВМЕСТЕ