В Республике Коми стартовала акция #БумБатл, которая объединяет жителей всей России..

Уважаемые жители Cысольского района! В Республике Коми стартовала акция #БумБатл, которая объединяет жителей всей России.

Сдать макулатуру в рамках акции можно в пункт сбора макулатуры по адресу: с.Визинга, ул. Советская, ориентир – напротив здания по с. Визинга,ул. Мира, д.2б, гаражный бокс 3, режим работы: вторник с 10:00 до 12:00; четверг с 10:00 до 12:00 и  с. Визинга, улица Советская дом 10, гараж, режим работы: с 8:45 до 18:00.

#БумБатл – это не только помощь природе и спасение деревьев, это соревнование по количеству собранной макулатуры. Бороться за победу можно, как в командных соревнованиях, так и в индивидуальных.

А чтобы принять участие в розыгрыше памятного приза от Минприроды Коми – фотографируйтесь на пункте приема макулатуры и выкладывайте снимок в VK с хэштегом #БумБатлКоми! Обязательно сопроводите фото рассказом, почему вы решили принять участие в акции.

Мы проведем голосование в нашем официальном сообществе с 15 по 24 ноября 2024 года, а 25 ноября определим победителя конкурса.

Финиш акции – 15 ноября 2024 года! Более подробная информация на сайте бумбатл.национальныепроекты.рф

Акция проходит в поддержку нацпроекта «Экология».