Памятка населению в период весеннего паводка.
ЖКХ 02 апреля, 09:33

В связи с проведением ремонтных работ специалистами ПО «Южные электрические сети» будет произведено отключение электроэнергии в СП Пыелдино период времени: 02.04.2024 и 09.11.2023 с 10-00 до 16-00.

По прогнозу филиала ФГБУ Северное УГМС «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Коми»: В периоде с 8 ч до 10 ч с сохранением до 15 ч 02.04 местами в южных районах и в районе Сыктывкара ожидается гроза. Районы: Прилузский, Койгородский, Сысольский, Сыктывдинский, Сыктывкар, Усть-Вымский, Княжпогостский, Корткеросский, Усть-Куломский, Троицко-Печорский.
ЖКХ 01 апреля, 09:34

Отключение электроэнергии! 01.04.2024 года в период времени с 10:00 до 16:00 в связи с плановыми проведениями ремонтных работ специалистами ПО «Южные электрические сети» будет произведено отключение электроэнергии в с. Пыелдино дер.Монастырь.