9 мая в 10:30 по ул. Советская с. от Обелиска Славы к Центральной площади с. Визинга будет проведено торжественное шествие.

С 8.30 до 12.30 от перекрестка с улицы Морозовской до перекрестка с улицей Школьная будет перекрыто автомобильное движение. В течение дня будут организованы охрана общественного порядка и медицинское сопровождение.

Приглашаем всех желающих принять участие в торжественном шествии!

Просим руководителей организаций и предприятий Сысольского района ознакомиться с прикрепленным постановлением о предстоящем торжественном шествии.